Грамота за пасхальный конкурс

Грамота за пасхальный конкурс

Грамота за пасхальный конкурс

Грамота за пасхальный конкурс

Грамота за пасхальный конкурс

Учащиеся, состоящие в первичной организации БРСМ, принимают активное участие в мероприятиях и конкурсах, организовываемых ОО «Белорусский республиканский союз молодежи».

Среди них:

  • Областной фестиваль патриотической песни (III место, Бондарь Радмила);
  • Городская выставка конкурс «Пасхальный кулич» (I место в номинации «Другие техники выполнения» – Гранковская Виктория, Ефимик Анастасия, Коско Виктория, Романовская Юлия; II место в номинации «Фотоматериалы» - Заря Алина;  III место в номинации «Фотоматериалы» — Ивановская Полина;  III место в номинации «Пасхальное писаное яйцо» — Пацапей Анатолий);
  • Городской музыкальный конкурс «Рэпом по СПИДу» (I место, Гресик В., Плескацевич И., Адаменя Евгений);
  • Соревнования, посвященные 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков «Этих дней не смолкнет слава» (диплом участников).
  • Гродненская городская выставка-форум «100 идей для Беларуси» (сертификат участников).
  • Областной фестиваль патриотической песни «Сердце земли моей» (II место, Янушкевич Владислав, вокальный ансамбль  «Anima» );
  • Молодежный городской конкурс «Загадочные образы любви» (III место, Шумский Евгений, Кулик Александра);

100 идей

грамота Карней

 

 Учащиеся 344 а группы Дарья Турейко и Сергей Савицкий были награждены дипломами участников по итогам молодежного городского конкурса «Загадочные образы любви» (2016г.)

грамота БРСМ

Областной конкурс-фестиваль патриотической песни «Сердце земли моей» Янушкевич Владислав (352 группа),  II место  в номинации «Солист-вокалист»   (преподаватель - Дидарова Инна Степановна) (2016г.)

грамота БРСМ Янушкевич

Областной конкурс-фестиваль патриотической песни «Сердце земли моей», вокальный ансамбль «Anima» (361 а группы), II место в номинации «Краски регионов Гродненщины» (художественный руководитель - Булавко Ирина Витальевна) (2016г.)

грамота БРСМ ансамбль

Молодежный городской конкурс «Загадочные образы любви» (III место,Кулик Александра и Шумский Евгений) (2015г.)

грамота брсм

Городская выставка конкурс «Пасхальный кулич» (I место в номинации «Рисунок» – Карпович Максим; II место в номинации «Другие техники выполнения работ» — Гранковская Виктория, Коско Виктория, Трухан Ирина, Романовская Юлия, Шапутько Иван) (2015г.)

Грамота за активное участие в реализации  молодежного патриотического проекта «За будущее независимой Беларуси!» в республиканской акции «Наш год — наш выбор». (2015г.)

грамота БРСМ

Городской музыкальный конкурс «Рэпом по СПИДу-2015″ (III место, Адаменя Е., 361 группа) (2015г.)

грамота1

Городской музыкальный конкурс «Рэпом по СПИДу» (I место, Евгений Адаменя) (2014г.)

грамота Адаменя




Грамота за пасхальный конкурс

Грамота за пасхальный конкурс

Грамота за пасхальный конкурс

Грамота за пасхальный конкурс

Грамота за пасхальный конкурс

Грамота за пасхальный конкурс

Грамота за пасхальный конкурс

Грамота за пасхальный конкурс

Грамота за пасхальный конкурс

Грамота за пасхальный конкурс